Цикл антивандальных вебинаров – как сберечь собственные нервы и не дать ребенку разрушить дом

Дети, как и взрослые, страдают от сидения дома. Ребёнок скучает и начинает хулиганить,
ведь он не посещает садик, где есть общение, занятия музыкой и рисованием, гулять нельзя, а кружки и спортивные секции закрыты.

Наши партнеры – специалисты Международной педагогической академии дошкольного образования – придумали, как сберечь нервы родителей и занять ребенка полезным и интересным делом, и приготовили для родителей цикл антивандальных вебинаров.

На вебинарах специалисты расскажут, как не дать малышу крушить дом и отвлечь от капризов, как организовать ребёнка, создать ему пространство для полезной деятельности, поиграть с ним в такие игры, которые будут ему не только интересны, но и полезны.

Цена вебинаров символическая – всего 300 рублей при регистрации в день проведения.
А при записи заранее – 180 рублей!

Первый вебинар из цикла посвящен продуктивным видам деятельности: рисованию, лепке и аппликации.
Родителям покажут, как организовать «рабочее место» ребенка, чтобы его так и тянуло порисовать. Также будут предложены различные варианты игр (а не занятий!).
Записаться на вебинар.

Второй вебинар из цикла будет посвящен модному направлению – сторителлингу (искусству повествования и сочинения историй) для детей.
Записаться на вебинар.

Третий антивандальный вебинар: "Опыты и эксперименты" посвящен организации опытов с водой, бумагой, воздухом, магнитами для дошкольников. Занимательные исследования можно проводить как с одним ребенком, так и с группой детей.
Дата: 28 апреля, вторник, 18:30 по МСК
Цена: 180 руб. при регистрации до 28.04 (300 руб. при регистрации в день проведения)

Четвертый антивандальный вебинар: "Шахматный дом. Как научить детей играть и выигрывать в шахматы?" посвящен игре в шахматы с ребенком в детском саду и дома. Родителям расскажут, как заинтересовать ребенка игрой в шахматы и как мыслить на несколько ходов вперед.
Дата: 30 апреля, четверг, 18:30 по МСК
Ведущий: Дастан Туребаев.
Цена: 180 руб. при регистрации до 30.04 (300 руб. при регистрации в день проведения).

Следите за расписанием вебинаров и не забудьте поделиться этой информацией с друзьями!