Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

В продажу поступило пятое Инновационное издание Программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»!

В продажу поступило пятое Инновационное издание Программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»!

В продажу поступило новое пятое Инновационное издание Программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»! В Программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» представлены основные компоненты оптимальной организации образовательно-воспитательного процесса. В пятом (инновационном) издании в основе своей сохранены цели, задачи и содержание образовательной работы (чему учим). Однако есть и изменения, связанные в первую очередь с образовательными технологиями (как учим). Необходимость нововведений связана с тем, что многое изменилось: время другое, общество другое и дети другие. Значит, надо меняться и педагогам.

Важно, что инновации, предлагаемые в пятом издании Программы, не требуют резкой перестройки. Инновации могут вводиться постепенно, в том объеме, к которому готовы воспитатели и детский сад в целом. По времени введения инноваций также нет ограничений— можно начинать изменения с любой возрастной группы и даже необязательно с начала учебного года. Следует отметить, что инновационное издание не отрицает и не заменяет предыдущие варианты Программы, а дополняет и расширяет их. Поэтому по-прежнему необходимы все ранее изданные пособия.


Основные инновации пятого издания Инновационное Программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» подробно рассмотрены в отдельной статье на нашем сайте.

2125