Всероссийский форум "Ориентиры детства"

20 августа в Москве пройдет Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства». И мы, конечно, не могли пройти мимо важного события, посвященного вопросам развития детей. Среди участников форума от имени сети «Школа Семи Гномов» будет разыграно 10 ценных призов, в состав которых вошли подарки от партнеров «Школы Семи Гномов»: книги и учебно-методические пособия ведущих издательств «АСТ»«МОЗАИКА-СИНТЕЗ»«Сфера»«Поляндрия»«Самокат»«Маленький гений-Пресс»«Титул», ряд из них новинки, пока не представленные в продаже, а так же материалы для творчества российских и зарубежных производителей, таких как «ШАР-ПАПЬЕ»«TOII». Проверить свою удачу смогут все, кто заявит о своем желании участвовать в розыгрыше на стенде «Школы Семи Гномов». Организаторы рекомендуют подходить на стенд до начала слушаний основной программы Форума.
Ждем встречи с Вами на Форуме!