Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

3=2 на книги для подготовки к школе от МОЗАИКА kids

3=2 на книги для подготовки к школе от МОЗАИКА kids

Совсем скоро прозвенит первый звонок и начнется новый учебный год. И старшие дошкольники тоже начнут активную подготовку к будущей школьной жизни. Год перед первым классом – важный этап дошкольной жизни. Именно сейчас важно следить за постановкой руки для письма, активно развивать навык логического повествования и систематизировать все знания, умения и навыки, которые необходимы ребенку в начальной школе.


С 25 августа по 17 сентября в нашем интернет-магазине и в розничных магазинах сети «Школа Семи Гномов» проходит акция «3=2 на книги издательства МОЗАИКА kids для подготовки к школе». В акции участвуют прописи и рабочие тетради, книги для первого чтения, обучения счету и необычные азбуки для знакомства с буквами русского алфавита:

      «Рабочие тетради с наклейками. Авторская методика Дарьи Колдиной» – серия рабочих тетрадей с наклейками разработана педагогом и психологом Дарьей Колдиной на основе ее авторской методики развития через игру и творчество. Материал в этих тетрадях подается в игровой форме: много разных, непохожих друг на друга, заданий, большое количество наклеек и иллюстрации, вызывающие эмоциональный отклик у ребенка.
      Любимые котята из мультфильма «Три кота», а также Белла, Беня и все гости «Отеля у овечек» придут на помощь, если все сказки и стихи уже зачитаны до дыр. Слова, разделенные на фонетические слоги, крупный шрифт, понятные тексты и яркие иллюстрации – все в этих сериях книг предусмотрено для того, чтобы читать по слогам ребенку было легко и интересно.
      Очаровательные герои книг серии «Лесная школа» познакомят маленького читателя с видами спорта и вежливыми словами, расскажут о цифрах и предлогах. Увлекательные задания и многоразовые наклейки помогут ребенку в игровой форме закрепить все новые знания. Найдите на картинке котенка, который спрятался «ЗА» веткой, болейте за слона, который старается стать знаменитым акробатом, побывайте на пикнике вместе с китом, а вместе с совой побывайте на дне рождения трех лягушек – такие занятия точно понравятся и детям, и взрослым.
      Не только читать, но и проходить запутанные лабиринты, разгадывать кроссворды и филворды, находить отличия и, конечно, узнавать много новых интересных и научных фактов можно на страницах книг серии «Первое чтение». А невероятно атмосферные иллюстрации в «Познавательных раскрасках» моментально перенесут ребенка в завораживающие воображения миры, раскрашивая которые ребенок не только расширяет кругозор, но и готовит руку к письму, тренирует усидчивость и внимательность.

Закрепить и проверить полученные знания помогут специальные тесты по окружающему миру, математике, развитию речи и внимания, которые собраны в серии «Подготовка к школе» и необычные стикерпаки, наклейками из которых можно отмечать успехи ребенка на любых поверхностях: в тетрадях и альбомах, на холодильнике, на маркерной доске и даже на обоях! Не переживайте, в этих стикерах используется специальный съемный клей, поэтому ни одна стена не пострадает.


В акции «3=2» также участвуют:
      серия книг «Котики собачки. Развивающие наклейки», которые познакомят детей с русским алфавитом и научат считать до 20;
      «Обучающие комиксы», на страницах которых собраны невероятные приключения точек, сбежавших от буквы Ё, и добрые истории про неуклюжего Нолика;
      «Азбуки с наклейками», которые познакомят детей с русскими и английскими буквами;
      игровые наборы карточек и тетради-активити серии «Метод Монтессори. Развитие через игру», которые отлично дополнят занятия и научат ребенка не бояться ошибок.


Все книги и рабочие тетради, которые сейчас можно приобрести по акции «3=2» мы собрали на этой странице нашего интернет-магазина.

Наличие в розничных магазинах уточняйте у продавцов. Скидка не суммируется с другими предложениями.

420