Заказать просто, оплатить еще проще!

Выберите способ оплаты, удобный Вам!
Система быстрых платежей
Система быстрых платежей — способ оплаты, при котором оплата заказа производится в приложении интернет-банка, подключённого к Системе быстрых платежей или через сканирование QR-кода.
On-line оплата Картами
On-line оплата картой возможна при любом из вариантов доставки. К оплате принимаются карты VISA, MasterCard и Мир VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro при наличии кода CVC2 и CVV2 (в верхнем правом углу полосы для подписи). Оплата производится в платежной системе Сбербанк или ЮKassa. Заказ передается на сборку и доставку после получения подтверждения об оплате.
Сплит от Яндекс
Сплит — это уникальный сервис современной рассрочки, которая позволяет оплатить покупку частями действительно без процентов, комиссий и переплат, влияния на кредитные истории и других подводных камней. Покупайте легко, быстро и выгодно, оплачивая 25% покупки сразу, остальное равными частями в течении 2 или 4 месяцев. Подробнее про Сплит на этой странице нашего сайта.
Электронный платеж
Оплата возможна при любом из вариантов доставки и производится в платежной системе ЮKassa. Заказ передается на сборку и доставку после получения подтверждения об оплате.
Оплата при получении
Оплата при получении возможна при курьерской доставке, самовывозе из ПВЗ (пунктов выдачи заказов) или в отделениях Почты России. Вместе с заказом Вы получаете товарный и кассовый чеки. Обратите внимание — не все ПВЗ принимают оплату за заказы, в момент выбора пункта выдачи, в описании ПВЗ, указаны все типы оплаты заказа (Предоплаченный заказ, Оплата наличными, Оплата банковской картой).
Наложенный платеж
(в отделении Почты России)
Для того, чтобы выбрать наложенный платеж, при оформлении заказа выбирайте способ доставки — «Почта России» и способ оплаты — «Оплата при получении». Оплата в этом случае происходит в отделении Почты России при получении заказа. Обратите внимание, предоплата заказа (онлайн оплата) экономит ваше время в момент получения заказа и приоритетно бронирует для вашего заказа товар.
Банковский перевод
Оплата возможна для любого варианта доставки и может быть совершена в отделении банка или on-line в системе вашего интернет-банка. Заказ передается на сборку и доставку после получения подтверждения об оплате.
Оплата по квитанции
в отделении Сбербанка
Оплата возможна для любого варианта доставки. Квитанция содержит информацию для оплаты в отделениях Сбербанка. Заказ передается на сборку и доставку после получения подтверждения об оплате. Обратите внимание! Квитанция не подходит для оплаты в других банках.