Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Кто такой воспитатель?

Мы задали этот вопрос самым главным экспертам во всем на свете – детям! Итак, вашему внимаю ТОП-10 ответов юных воспитанников детских садов:


Воспитатель – это как родители, только не папа, она же девочка. Значит, как мама, но не очень. Воспитатель кормит нас и выгуливает.

Вика, 5 лет 🐥


Ну это же все знают! Воспитательница воспитывает детей! Когда она была маленькая, она тоже ходила в детский сад, а потом подросла и стала всех воспитывать.
Женя, 6 лет 🐥


Ну… Родители приводят нас в детский сад и оставляют там жить с воспитателями, чтобы не волноваться.

Настя, 5 лет 🐥


Воспитательница – она такая хорошая, что заплетает нам с подружками косички.

Поля, 5 лет 🐥


Воспитатели заставляют нас развиваться и немножко думать.
Саша, 5 лет. 🐥


Воспитатель работает в детском саду. Они все что-то делают и смотрят за детьми, чтобы мы не разбегались и не лезли в лужи.

Софья, 6 лет 🐥


Воспитатели веселят детей, а потом дети уходят в отпуск и скучают по своим воспитателям.
Майя, 4 года 🐥


Воспитатель – это такой человек добрый. Он живет в садике и иногда ходит куда-то. Домой, наверное. Да, наверное, у него два дома. А еще у него есть много игрушек, которыми он с нами делится, потому что он на самом деле не жадный.

Марк, 5 лет 🐥


Воспитатель самое милое создание в детском садике! Она нас кормит и читает нам сказки, а еще мы рисуем и лепим грибочки.
Рита, 6 лет 🐥


Когда дети спят, воспитатели не спят. Они специально сидят и пристально следят за нашими снами, чтобы никаких монстров не приснилось. А если монстры приснятся – они их себе забирают и в угол ставят.

Зоя, 5 лет 🐥


Дорогие друзья! От всего коллектива интернет-магазина мы поздравляем с профессиональным праздником всех, кто открывает двери в большой мир нашим маленьким и самым важным клиентам. Воспитатели и все работники дошкольного образования, спасибо вам за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Пусть в вашей жизни будет побольше солнечных дней и счастливых детских улыбок!

463