Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Дети выбирают! Педагоги одобряют! Новинки от Learning Resources

Дети выбирают! Педагоги одобряют! Новинки от Learning Resources

Чувственное восприятие составляет главную и едва ли не единственную основу умственной жизни

Мария Монтессори

Уже давно известно, что от уровня сенсорного развития во многом зависит успешность умственного, физического, эстетического развития, поэтому нужно уметь правильно выбирать развивающие игры для детей. Мы очень долго присматривались к обучающим играм Learning Resources® и решили, что эти игры должны быть в каждом доме, где растет двухлетний непоседа или серьезный шестилетка – играть будет весело всем! А главное, играть будет очень полезно, ведь каждая игра Learning Resources® несет в себе не только сенсорное насыщение, но и целый чемодан разнообразных форм взаимодействия.


Кто такие Learning Resources®?

Learning Resources® является ведущим изготовителем инновационных, практических образовательных продуктов для детей от 2 до 12 лет. Кто не знает ёжика Спайка и робота Ботли? А забавного Мистера Ананаса?

Более 35 лет компания Learning Resources® служит примером для того, как нужно делать развивающие детские пособия. Вся продукция соответствуют европейским стандартам безопасности. Обучающие материалы Learning Resources® удостоены множества престижных наград и премий. Им доверяют учителя и родители по всему миру.

А теперь и у нас с вами появилась возможность по достоинству оценить высокое качество образовательных материалов этого производителя. Высочайший контроль качества, экологичность производства и материалов, безупречный дизайн и образовательная эффективность – всё это Learning Resources®.

Достаточно слов. Давайте играть!

136