Ловите скидку на игры от «Банды умников» с 4 по 17 декабря

С 4 по 17 декабря в нашем магазине действует скидка -20% на развивающие настольные игры для детей от издательства «Банда умников».

Почему стоит обратить внимание именно на настолки «Банды умников»?

💡 Развивают логическое мышление и воображение, начиная с трех лет (например, через игру-головоломку «Складыши»);

💡 Прокачивают способности к математике, конструированию и проектированию (как в игре «Зимние Котосовы»);

💡 Вырабатывают навыки чтения (например, в игре «Зимний Читай-Хватай» или «Словопотам»);

💡 Открывают даже самые сложные (и, казалось бы, скучные) дисциплины с неожиданных и интересных сторон – благодаря ярким персонажам-проводникам и занимательным сюжетам;

💡 Остаются с вами на долгие годы: игры адаптивны для детей разного возраста. Например, в «Скоробуквы» вы сможете сыграть и с четырехлетним, и пятилетним, и семилетним ребенком. В зависимости от возраста будут меняться правила и игровые возможности, а сами наборы вы сможете использовать снова и снова.

Кстати, разработки издательства высоко оценили родители из разных стран: игры «Банды умников» переведены более чем на 20 языков. Присоединяйтесь!

Больше интересных акций и скидок ищите по ссылке.

Все товары, участвующие в акции, сертифицированы. Вы можете оформить доставку в любую точку России. 🚚