Скидки к 110-летию со дня рождения Сергея Михалкова

Книгам Сергея Михалкова рады в каждом доме, а его произведения издаются миллионными тиражами и по сей день. К 110-летию со дня рождения писателя предлагаем вспомнить, каким был «папа» Дяди Стёпы и чему учат ребят его персонажи. А ещё у нас есть подарок для всех ценителей творчества Сергея Владимировича! 🎁

За продолжительную творческую карьеру Сергей Михалков написал сценарии к 16 кинофильмам и 29 мультфильмам, сочинил порядка 200 басен и огромное количество стихотворений. Знаменитого «Дядю Стёпу» легенда отечественной литературы подарил читателям, когда ему было всего 22 года. К 30-ти — выступил соавтором текста государственного гимна СССР, а несколько позже — сочинил гимн современной России.

Наибольшую известность писателю принесла именно детская литература. Сергей Владимирович много писал, а также переводил работы зарубежных детских авторов. Его тиражи книг ничуть не уступали тиражам именитых Чуковского и Маршака.

О самых известных стихах и баснях, а также больше интересных фактов о писателе читайте в нашей статье.

В честь знаменательной даты в интернет-магазине «Школа Семи Гномов» действует акция — скидка 20% на все книги Сергея Михалкова. Делайте выгодные покупки и радуйте своего ребёнка хорошей литературой!

Чтобы воспользоваться скидкой, при оформлении заказа укажите промокод ЮБИЛЕЙ. Воспользоваться предложением можно в период с 13 по 15 марта. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, действующими в интернет-магазине.

Приятных и выгодных покупок!