Herlitz (Херлитц)

Немецкая компания Herlitz появилась в 1904 году в Берлине. Herlitz выпускает более 10 000 товаров, отличающихся высоким качеством, в их число входят школьные ранцы и рюкзаки Herlitz! Товары Herlitz представлены в 40 странах мира, в том числе и в России.

Все модели Herlitz изготовлены из лучших современных материалов по последним технологиям с учетом потребностей современных школьников начальных классов. Эргономичные спинки и система регулировки позволяют подстроить ранцы максимально удобно именно для Вашего ребенка. Они помогут сохранить осанку и равномерно распределить нагрузку.

Ранцы Herlitz в первую очередь славятся своей удобной посадкой и эргономичной спинкой, которая поможет сохранить правильную осанку! Все школьные ранцы Herlitz имеют минимальный вес и максимальную функциональность. В каждом из них есть все необходимое для успешной учебы!