Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Электровикторины, пазлы и наборы для творчества со скидкой 20%

Электровикторины, пазлы и наборы для творчества со скидкой 20%

С 6 по 19 сентября в нашем интернет-магазине и в розничных магазинах сети «Школа Семи Гномов» скидка 20% на электровикторины, пазлы, обучающие и настольные игры от ведущего российского разработчика и производителя детской игровой продукции «Дрофа-медиа».

«Электровикторины» разработаны в соответствии с программами дошкольного и начального школьного образования. Они отлично развивают память, внимание и мышление. Карточки с заданиями помещают на специальную пластиковую основу, а игрок ищет правильные ответы с помощью металлических «палочек-указок». Если ответ на вопрос выбран верно, то загорается зеленая лампочка и звучит весёлая мелодия. Карточки имеют разное расположение вопросов и ответов, поэтому нельзя механически запомнить, что и с чем нужно соединять. Для «Электровикторин» есть множество дополнительных карточек с заданиями.

На странице «Дрофа-медиа» вы также найдете крупные пазлы для самых маленьких и обучающие игры с пазлами для детей постарше на разны темы. Читать сказки, учиться считать и изучать составы чисел, знакомиться с профессиями весело и легко с наборами ярких «Мини-игр».

А для творческих малышей от 3х лет в ассортименте издательства есть серия «Чудо-мастерская». Наборы для аппликаций, создания картин из песка и страз – в наборах есть всё необходимое для создания яркой поделки: красивые картинки-основы, необходимые материалы и пошаговые инструкции.

Весь ассортимент «Дрофа-медиа» можно посмотреть на этой странице.

595