МОЗАИКА kids приглашает на Non/fictio№22

С 24 по 28 марта 2021 года в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4) пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fictio№22.

На ярмарке свои новинки представят более 30 издательств, среди которых и издательство МОЗАИКА kids - стенд К2.

На стенде издательства Вас ждут новинки этого года:
- «Активити с наклейками» и альбомы для творчества «Мастерская» в образовательной системе «Школа Семи Гномов»;
- серии книг «Любимые сказки» и «Сказки К.И.Чуковского» с иллюстрациями Любови Ерёминой.

Также Вашему вниманию будут представлены детские развивающие книжки, книжки с наклейками, книжки-игрушки, книжки с интерактивными элементами, клапанами и тактильными вставками, музыкальные книжки и, конечно, пособия комплексной системы домашнего образования «Школа Семи Гномов» для детей от рождения до школы.

А маленьких посетителей ярмарки на нашем стенде ждет необычный интерактив с наклейками.

Ждем вас с 24 по 28 марта 2021 года в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4). Купить билет на ярмарку можно по этой ссылке.