Новинки в серии "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ. Новые возможности"!

Представляем вашему вниманию новинки в серии "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ. Новые возможности".

Все книги серии содержат методические рекомендации по организации работы с детьми разного возраста, четкое календарное планирование, ёмкие и понятные конспекты занятий, примерные планы занятий и упражнений.
Книги адресованы широкому кругу работников дошкольного образования, а также студентам педагогических колледжей и вузов.

1. Планы физкультурных занятий с детьми 6-7 лет. ФГОС
В пособии представлена система работы с детьми 6-7 лет, направленная на освоение ими основных видов движений.

2. Планы физкультурных занятий с детьми 5-6 лет. ФГОС
В пособии представлена система работы с детьми 5-6 лет, направленная на освоение ими основных видов движений.

В пособии представлена методика и конспекты занятий по физическому воспитанию детей 3-4 лет.

В пособии представлена система организации работы по ознакомлению с предметным и социальным окружением детей 3-4 лет, с учетом интеграции разных видов детской деятельности.

В пособии представлены методические рекомендации по организации изобразительной деятельности с детьми 5 – 6 лет.

В пособии представлена система работы по развитию познавательных способностей: творческого, продуктивного, диалектического мышления дошкольников.

В пособии представлена система работы по развитию речи у детей 2–3 лет.

В пособии представлена система работы по развитию речи у детей 5–6 лет.

В пособии представлена система работы по развитию речи у детей 6–7 лет.