Полезные новинки от издательства Робинс. Развивающие карточки-пазлы

Полезные новинки от издательства Робинс в серии «Развивающие карточки-пазлы».

Развивающие карточки-пазлы подойдут как для самостоятельных игр дома, так и для групповых занятий в детском саду. Карточки из каждого набора могут использоваться отдельно или сочетаться с другими наборами серии.

1) Набор «Мои первые развивающие пазлы»
Направлены на развитие навыков классификации. Из карточек, входящих в набор, можно выкладывать ряды картинок по самым важным и понятным для ребенка темам: фрукты и овощи, домашние и лесные животные, игрушки, одежда, транспорт, посуда, мебель, растения, узнать о том, кто умеет плавать и летать.

2) Набор «Учимся сравнивать»
С его помощью ваш ребёнок легко и быстро научится сравнивать количество предметов и числа. Набор так же можно использовать для запоминания цифр и обучения счёту.

3) Набор «Учимся читать по слогам»
Это обучающее и развивающее пособие, с помощью ребенок легко и быстро научится читать и складывать сложные слова по слогам самостоятельно, а также пополнит свой словарный запас. Карточки читать сложные слова, состоящие из двух и более слогов и содержащие разные звуки.