Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Система домашнего обучения «Школа Семи Гномов» — теперь в новом формате!

Система домашнего обучения «Школа Семи Гномов» — теперь в новом формате!

Чтобы вырастить ребёнка успешным и всесторонне развитым, недостаточно научить его механически читать, писать и считать. Здесь главная задача для родителя сводится к тому, чтобы научить малыша мыслить и общаться с миром — развить его когнитивные способности. Лучший помощник в этом деле — новый базовый курс «Школы Семи Гномов», рассчитанный на ребят возрастом от 0 до 7 лет.

Базовый курс «Школы Семи Гномов» — система, которая станет одним из кирпичиков в фундаменте когнитивного развития ребёнка. В ней есть всё для развития всех видов мыслительных процессов.

Базовый курс «Школы Семи Гномов»: что внутри

Новый «Базовый курс» включает комплект из шести развивающих книг. Занятия по ним занимают от 5 до 25 минут в день, направлены на развитие когнитивных способностей: познавательного интереса, умения думать, анализировать, делать выводы. Полезный бонус к рабочим тетрадям — развивающие игры на закрепление материала.

Области детского развития, которые охватывает новый «Базовый курс»:

1 Речь.

2 Счёт.

3 Мелкая моторика.

4 Логика.

5 Грамота.

6 Мышление.

Объяснение тем в каждой книге даётся в лёгкой игровой форме, а все учебные материалы подобраны с учётом психовозрастных возможностей ребёнка на его годы: малыш получит все необходимые знания в правильный момент.

Детальнее о новинке и о развитии когнитивных способностей читайте в нашей статье.

Для зарегистрированных пользователей в нашем интернет-магазине сейчас действует СКИДКА 20% на всю продукцию издательства «МОЗАИКА kids», книги брендов «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» и «Школа Семи Гномов», а также на все товары «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Детали — здесь.

512