Скидка 20% на наборы для научных опытов и экспериментов

Друзья, с 9 по 12 ноября на наборы для научных опытов и экспериментов действует скидка 20%!

В Магазине Семи Гномов вас ждут разнообразные комплекты для занимательных опытов и волнующих открытий в области физики, химии, робототехники, астрономии, палеонтологии, а также для развития творческих способностей и прикладных навыков.

Наборы для научных опытов и экспериментов играют значимую роль в развитии дошкольников и младших школьников.

Первые воспоминания от знакомства с миром науки даже на базовом уровне мотивируют детей на

● живой интерес к научным знаниям,

● более внимательное погружение в отдельные предметы,

● развитие познавательных навыков,

● выявление способностей и предрасположенности к определенным видам деятельности.

Благодаря высококачественной проработке деталей, яркому дизайну и небанальному содержанию современные игровые наборы для научных опытов успешно справляются с поставленными образовательными задачами.

Рекомендуем изучить нашу подборку игр и игровых наборов.

🚚 При заказе от 2000 руб. – бесплатная доставка в любую точку России.