Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0»

26 августа 2019 г. в «Крокус Сити Холл» состоится Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0».
"Ориентиры детства 2.0" — самый масштабный форум для педагогов современного формата. Миссия форума рассказать о возможностях для профессионального и личностного роста педагога.

Спикеры форума ведущие эксперты в образовании, психологи, педагоги-новаторы. Форум поможет выстроить индивидуальную траекторию развития собственных компетенций, обрести поддержку коллег, покажет, как и чем дополнить свой профессиональный опыт без отрыва от основной работы.
  • Участие в форуме бесплатное
  • Все участники получат сертификат
  • Форум сопровождается выставкой-ярмаркой и распродажами
  • Будут интересные мастер-классы
  • На стенде МПАДО будет представлена новая модульная система образования
  • Вы узнаете всё о новинках в сфере дошкольного образования!

• Для ранних пташек специальный сюрприз - дополнительная скидка 20% на весь ассортимент "МОЗАИКА-СИНТЕЗ" и "МОЗАИКА kids". Скидки будут предоставлены тем, кто придет на форум с 8:00 до 9:00. Скидки будут суммироваться со специальными ценами, которые действуют на протяжении всего форума.

Подробнее узнать о форуме можно на сайте www.forum-do.ru
Для регистрации перейдите по ссылке.