Серия KidzLabs

Линейка KidzLabs учит применять науку в обычной жизни. Например, собирая суперсейф с тройной защитой, дети изучат строение электрической цепи без учебников и зубрежки. А еще создадут проектор голограмм и гидравлическую руку, устроят торнадо и кухонный вулкан, посмотрят фильм на собственном синематографе. Серия KidzLabs охватывает широкий спектр прикладных экспериментов. Такую науку хочется знать! К каждому набору прилагается инструкция с впечатляющими научными фактами.

Видеообзоры (9)

Набор 4M Настольный торнадо
Суперсейф своими руками из набора 4М
Набор 4M Гидравлическая рука
Набор 4M Проектор голограмм
Набор 4M Световое шоу
Набор 4M Лунный суперфонарь
Набор 4M Робот-кладоискатель
Набор 4M 00-03296 Чудеса на кухне
Набор 4M Роботизированная рука

Бренды (1)

4М – знаменитая компания, разработчик, создатель и производитель ставших популярными во всем мире обучающих игр и развивающих игрушек. Центром создания бренда являются творчество, инновации и позитивный подход. В основе философии компании заложено стремление к совершенству.

Цель компании 4М – производство высококачественных и инновационных продуктов для гармоничного, творческого развития детей. Продуктов, позволяющих сделать процесс обучения захватывающим и увлекательным. Путь, избранный компанией – инновации, создание и образование для детей таких возможностей, которые будут стимулировать развитие позитивного любопытства, получение положительного опыта, вовлечение в науку посредством игры.

Самое интересное (9)