АльДенте

Оптовая компания АльДенте основана в 2011 году.
Она является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ брендов: Ebulobo, Shusha, Kipod, Mr. Bigzy, Offspring, BabyPol, Papaton, Букашка, Qubidoo. Официальным дистрибьютором брендов: El'Basco toys, Chicco, Lovular, InsoftB, Bebe confort, Квадрашка, Macik, Safety 1st, Мастерская Удивительных Мозаик.
Все товары имеют необходимые сертификаты качества и безопасности. Натуральные и экологичные материалы совершенно безопасны для детей.
Игрушки не только развлекают, но и способствуют детскому развитию со всех сторон: помогают приобрести навыки коммуникативного, логического и пространственного мышления, стимулируют творческое и интеллектуальное развитие.
Простые формы и элементы, дают возможность творить, используя возможности воображения и развивая их.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Видеообзоры (6)

Make a portrait
Shusha Toys Edible Inedible
Zoo wooden construction set
Fairy tales by Shusha toys
shusha landscape out 22 01 14

Отзывы (11)

АР
Анастасия Рябова
12 мая 2020
Shusha "Божья коровка". Игра-домино. 1-4 игрока
Игра очень понравилась. Качественная металлическая коробочка, на дне указаны правила игры. Божьи коровки - 28 шт, сделаны из плотного картона, чётко прокрашены сверху и снизу. Только бока не окрашены, просто картон, но не шершавятся и не слоятся, в руках держать приятно. Очень рекомендую в качестве небольшого презента для малыша. Купила для девочек (6 и 9 лет).
ЛЕ
людмила Ежова
21 апреля 2020
Театр теней Папатон
Суперский театр! Всё продумано, много декораций и фигурок героев,  замечательное приложение для смартфона с великолепным музыкальным фоном и текстом сказки. Очень нравится ребенку не только слушать и смотреть сказку, но и ещё в ней участвовать. Восторг!
ИФ
Ирина Филимонова
20 апреля 2020
Shusha "Лоскутное одеяло". Лото-пазл
Отличная игра. Ребёнку 4 года, ему очень нравится и мне тоже. Играем не так давно, поначалу было немного сложновато, но сейчас дочка справляется на отлично)
Галина
15 апреля 2020
Отзыв о товаре
Mr. Bigzy Деревянный конструктор на магнитах "Пицца Мастерица"
Отличная игрушка! Купила своему 2-х летнему внуку, хотя и рекомендовано от 3-х лет. Очень любит помогать готовить, поэтому и приобрела эту игру. Ребенку очень нравится готовить пиццу с разными начинками, а потом угощать всех, разрезая ее ножом на кусочки. Просто замечательная пицца! Полезная и для ручек и для развития воображения.
КО
Ксения Орлова
14 апреля 2020
Ebulobo Развивающая книжка "Одень Волчонка", арт. 01EB0012
Книжка яркая, с большим количеством элементов, которые помогают всячески развиваться нашей малышке.
Мы купили нашей дочке по совету друзей
Рекомендую!