Апплика

ТМ “АппликА” - это компания, которая специализируется на производстве детских товаров для школы и творчества. Продукция компания делится на два основных направления.
Первое направление компании топ продукция массового спроса, а именно, бумажно-беловые продукты, тетрадные обложки и обложки для учебники, фломастеры, кисти, пеналы-папки, ранцы и другие товары этой категории.
Вторым направлением является производство товаров для творчества более узкого спроса. В эту группу входят наборы для создания поделок, рисования картин. В общем это направление специализируется на развитие у ребенка фантазии и креативного мышления.

Уже более 15 лет АппликА помогает в комплексном и разностороннем развитии детей по всей России. Наборы для творчества нравятся даже родителям, ведь отличаются своей уникальной конструкцией и пестрыми цветами. Сложно также не отметить качество производимой компанией АппликА продукции.

Вы можете купить товары АппликА в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаеме ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную брендовую продукцию.

Фильтры
–35%

Товары со скидкой

Отзывы (102)

Соня
08 марта 2024
Аппликация Наряд для принцессы Принцесса 2, арт. С3761-02
Набор классный, дочка с удовольствием украсила картинку. Очень довольна.
ЮД
Юминова Диана
01 марта 2024
Глазки декоративные 10мм.,20шт. (20п.х40шт), арт. С2591-01
Хороший товар по отличной цене. Для поделок очень подходит. Приклеивать легко и быстро. Держится крепко.
МЕ
Маззаева Екатерина
28 февраля 2024
Набор д/творчества АППЛИКАЦИЯ из ярких ШАРИКОВГрибочек, арт. С3307-04
Аппликация интересная, нам с дочкой очень понравилось ее выполнять. Все разложено аккуратно, в пакетиках. Делается не сложно, ребенок справляется сам. Картинка получается яркая, красивая. Мы довольны.
ИК
Ирина Ковалева
Мозаика из страз самоклеящаяся Рыбки, арт. С3081-05
Аппликация интересная. Все в комплекте уже готовое, нужно только приклеить. Сын все делает самостоятельно. Будем заказывать еще.
14 февраля 2024
Гелевые украшения декоративные со стразами Девочка в кремовом, арт. С3672-01
Красивые наклейки, дочка довольна. Украсила сумочку и получилось очень оригинально.