Азбукварик

«Азбукварик» – крупный бренд развивающих музыкальных игрушек для детей. Наши товары нравятся и детям, и взрослым, ведь они рассказывают сказки, поют песенки, задают ребёнку вопросы и проверяют его знания. Наши игрушки положительно влияют на развитие и обучение ребенка, а также имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие безопасность и качество. Ассортимент «Азбукварика» включает интерактивные игрушки: говорящие планшетики, мультиплееры, музыкальные конструкторы, микрофоны, плакаты, игрушки и многое другое. А также у нас есть серия игрушек для самых маленьких: погремушки, подвески, пирамидки.

Фильтры

Видеообзоры (20)

Микрофон "Караоке" от ИД "Азбукварик" - любимые детские песенки в одной игрушке!
Музыкальная игрушка для малышей - "Весёлый колобок" от "Азбукварика"
Обзор серии игрушек "Любимая сказочка": Колобок, Теремок и Курочка Ряба (ИД "Азбукварик")
Азбукварик. Учим формы и цвета с котом Леопольдом. Видео-обзор
Необычные музыкальные игрушки для малышей в серии "Тук-тук" от "Азбукварик"
Talky Blocks
Talky Blocks кнопочка
Страна Фантиков
Кубики "Первые знания с Ёжиком" и "Азбука с Черепашкой"
Музыкальные Экскаватор, Бульдозер и Полицейская машинка
Музыкальная Скорая помощь с набором доктора
Музыкальные пазлы «Первые знания с пианино»
Музыкальный автобус "Первые знания"
Музыкальные машинки и самолётики
Веселые машинки
Енотик сказочник
Умный щенок
Лисёнок сказочник
Пианино Волшебные нотки
Музыкальный поезд "Буковка"

Популярные серии (99)

Авторы (8)

author
Влади́мир Я́ковлевич Шаи́нский (род. 12 декабря 1925, Киев, УССР, СССР) — советский и российский композитор. Народный артист РСФСР (1986)[1]. Лауреат Государственной премии СССР (1981). Известен как автор множества известных песен для детей, в том числе музыки для мультфильмов про Чебурашку и Крокодила Гену.
Другие авторы (7)
Карганова Е. Г.
Алеников В. М.
Степанов В. А.
Караганова Е.
Яковлев Ю.
Козлов С. Г.
Маршак С. Я.

Отзывы (173)

ДЮ
Дубинина Юлия
10 марта 2024
Музыкальный мячик Солнышко
Веселая игрушка, малыш с удовольствием играет. Отличное качество. Все прекрасно!
ЛК
Любовь Каипова
10 марта 2024
Отзыв о товаре
Гитара Любимые песенки (красная).
Гитара такая классная! Даже ремешок есть! Сыну нравится, ходит с ней, играет и подпевает.
Э
Элина
29 февраля 2024
Умный щенок
Отличная игрушка! Красивый, забавный щенок. Поет песенки, рассказывает сказки, стихи. Сынуле очень нравится, просто в восторге.
ЕН
Екатерина Николаевна
17 февраля 2024
Отзыв о товаре
Новогодние песенки. Микрофон пой со мной!
Пришло всё целое, поет. Дочке нравится
ЛЕ
Лидия Егорушкина
11 февраля 2024
Щенок-сказочник
Очень хорошенький и забавный щенок. Сразу стал любимцем внучки, обожает его. Сама включает сказки ,песенки.