Баласс

Уже более 20 лет издательство «Баласс» успешно занимается выпуском учебной и учебно-педагогической литературы развивающего типа, предназначенной для дошкольного образования, начальной, основной и старшей школы. В ассортименте издательства: учебники, учебные пособия и наглядные материалы, созданные в рамках Образовательной системы нового поколения «Школа 2100», которая была удостоена Премии Правительства РФ как образовательная система нового поколения. Над созданием учебной литературы в издательстве «Баласс» работают лучшие специалисты в области педагогики, психологии и предметных методик.

Фильтры

Авторы (10)

author
Елена Кочемасова родилась 26 ноября 1949 года в Ленинграде, окончила физический факультет МГПИ им.Ленина. Ведущий методист ЦО «Школа здоровья» № 1679 г. Москвы, руководитель отдела по дошкольному образованию НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики»; почетный работник общего образования, лауреат Премии президента РФ в области образования; автор курса математического развития дошкольников «Игралочка» для детей 3–7 лет (комплексной образовательной программы для дошкольников «Мир открытий»), автор курса для дошкольников по ознакомлению с окружающим миром «Здравствуй, мир!».
Другие авторы (9)
Пронина О. В.
Бунеев Р. Н.
Бунеева Е. В.