Серия Говорящая книга "Нажималка"

Бренды (2)

«Три кота» — российский мультипликационный сериал для детей.
Главные герои: Компот — самый старший котёнок в семье. Ходит в школу. Любит шахматы и другие игры на логику. Также обожает вкусно поесть. Носит зелёный костюм и шапку. Карамелька — самый младший член семьи. Коронная фраза - «Я знаю, что надо делать!». Имеет красный бант и красное платье. Коржик — самый активный член семьи. Любит бегать, прыгать и веселиться. Иногда делает такие вещи, что из них приходится всей семье выбираться.
Одет в форму морячка.
Компания BertToys - российский разработчик детских, развивающих игрушек. Год основания компании 2017. В настоящий момент мы разработали и успешно вывели на рынок более 10 новых продуктов. Игрушки отличаются своей многофункциональностью и высоким качеством. Покупателям мы гарантируем безопасность изделий - соответствие требованиям ТР ТС 008 о безопасности детских игрушек.

Самое интересное (9)