BINO (БИНО)

Немецкий бренд Bino (Бино) специализируется на производстве оригинальных развивающих игрушек из дерева. Продукция этой компании настолько безопасна, что ее рекомендуют даже для новорожденных. Высококачественное экологически чистое сырье и щепетильный подход к производственным процессам делают игрушки Bino (Бино) лучшими в своей категории. Игрушки Bino (Бино) качественные и совершенно безопасные для детей. На их гладко отполированных поверхностях вам не найти и намека на заусенцы, они совершенно не пахнут краской, не рассыхаются от времени. Товарный вид упаковки не оставляет желать лучшего, поэтому любой из игровых наборов Bino (Бино) отлично подойдет в качестве подарка. Эти высококачественные игрушки настолько хороши и долговечны, что, вполне возможно, с ними смогут играть в вашем светлом будущем и внуки. Детские палатки, музыкальные инструменты, развивающие коврики, кукольные коляски и прочие игрушки Bino (Бино) по своей прочности и качеству исполнения подчас могут дать фору и своим «взрослым» аналогам.

Фильтры

Популярные серии (1)

Отзывы (1)

akimova_admin
29 мая 2014
Отзыв о товаре
Полностью укомплектованый кукольный домик, 26 частей, арт.83551
Домик - просто чудо!
Как жаль, что в моем детстве таких не было !