БИНОМ

Издательство “Бином” специализируется на производстве образовательных материалов для детей всех возрастов и даже взрослых. Для издательства толчком послужил их успех в 2010, когда они выпустили первую серию учебников по информатике и информационным технологиям. Теперь же они стремятся объединить в своей компании людей всех возрастов! Издательство объединяет всех кто учится или хотел бы чему-то научиться! Кроме того, их литература хоть и предназначена для преподавателей и педагогов ДОУ и ДОО, подходит и родителям. Фокус на учебных заведениях лишь указывает на качество учебных пособий и учебников!

Вы можете приобрести учебные пособия и учебники “БИНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию. Мы всячески боремся с подделками на книжном рынке, ведь крайне важно заботится о качестве и о своих клиентах.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (29)

Авторы (58)

author
Елена Кочемасова родилась 26 ноября 1949 года в Ленинграде, окончила физический факультет МГПИ им.Ленина. Ведущий методист ЦО «Школа здоровья» № 1679 г. Москвы, руководитель отдела по дошкольному образованию НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики»; почетный работник общего образования, лауреат Премии президента РФ в области образования; автор курса математического развития дошкольников «Игралочка» для детей 3–7 лет (комплексной образовательной программы для дошкольников «Мир открытий»), автор курса для дошкольников по ознакомлению с окружающим миром «Здравствуй, мир!».
Другие авторы (57)
Петерсон Л. Г.
Колесникова Е. В.
Лыкова И. А.
Шевелев К. В.
Тимофеева Л. Л.
Коломийченко Л. В.
Данилова Ю. Г.
Теремкова Н. Э.
Ушакова О. С.
Холина Н. П.
Игнатьева Л. В.
Алдонина Р. П.
Игнатова С. В.
Мошковская Э. Э.
Буренина А. И.

Отзывы (15)

Алина
15 декабря 2023
Отзыв о товаре
Примеры и задачи от 0 до 20. Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет. Игнатьева Л.В.
Много интересных заданий, дочке нравится занимается с удовольствием.
НВ
Надежда Вялиуллина
12 декабря 2023
Отзыв о товаре
Очень занятая мама. 16 историй про непослушных детей. Данилова Ю.Г.
Очень понравились истории, сын слушает внимательно. Много историй, во всех мы узнаем себя и понимаем, как порой не красиво себя ведем.
ДА
Данилова Александра
08 февраля 2023
Отзыв о товаре
От рисунка к письму. Развитие мелкой моторики и подготовка руки к письму у детей 5-7 лет. Игнатьева Л.В.
Хорошая тетрадь, я довольна. Много разных упражнений, советов. Сын в первом классе, понемногу выполняем задания, почерк становится заметно лучше. Руки не устают при письме.
УН
Ульяна Никонова
12 октября 2022
Отзыв о товаре
Каждой таксе нужен дом. 30 историй для первого чтения. Матвеева Е.И.
Прекрасная книга для первого чтения, истории небольшие, интересные, много иллюстраций. Спасибо, дочке нравится.
ЛМ
Лариса Мазурова
27 июля 2022
Отзыв о товаре
Готовим руку к письму. Шевелев К.В.
Очень довольна рабочей тетрадью. Красочные, интересные упражнения, сын с удовольствием обводит, раскрашивает, пишет. Каждая страница это новое увлекательное занятие. Рекомендую такую тетрадь для подготовки руки к письму.