Геоцентр

Издательство «АГТ геоцентр» знакомо многим из нас благодаря своим первоклассным картографическим продуктам. С 1991 года этот бренд радует покупателей качественными детализированными картами и атласами. На данный момент в ассортименте компании представлены школьные карты и атласы,  контурные карты, интерьерные карты, карты-пазлы для малышей. Все товары данной серии производятся в России.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (1)

Картографический пазл «Солнечная Система»

Товары со скидкой

Популярные серии (4)

Отзывы (11)

МЯ
Малинина Яна
07 апреля 2024
Большой пазл Звездного неба, арт. PZLZ
Большой, познавательный пазл. Прекрасная тренировка мозга и моторики. Красивое оформление, сын доволен.
ЕМ
Егор Мирошниченко
30 января 2024
Отзыв о товаре
Мир политический 1:60 млн (скретч карта)
Отличная карта! Покупал для сына 9 лет. Очень понравилась идея изучения, нужно просто потереть и откроется политический мир.
Э
Эльвира
20 октября 2023
Отзыв о товаре
Магнитный пазл.Животный мир саванны, арт. SAV_MAG
Пазл отличного качества, все детали отлично выполнены,без зазубрин. Пазл магнитный, удобно собирать. Ребёнок собирает на столе и на холодильнике.
ВС
Валентина Сидоренко
07 марта 2023
Отзыв о товаре
Российская Федерация 14,5 млн (скретч карта)
Карта большая, красивая, плотная. С большим интересом изучаем всей семьей.
РНВ
Римма Николаевна Ваисова
08 июня 2022
Карта мира для детей
Карту покупали в группу детского сада. Не перестаем радоваться нашей покупке, как много всего интересного можно изучать с детками. И карту мира, и животных, и достопримечательности. Часто дети сами подходят и рассматривают ее, развивая при этом свой кругозор. Благодарим магазин!