Hansa Creation (Ханса Криэйшн)

Компания “HANSA Creation” это компания, которая была основана еще в 1972 году на Филиппинах. С самого компания специализировалась на производстве мягких игрушек и за время своего существования разработала уже более 7000 уникальных видов и артикулов мягких игрушек. Более чем в 20 странах уже продаются игрушки компании “HANSA Creation”. Такие игрушки помогают сильно ускорить развитие ребенка и научить его чему-то новому. В коллекции производителя есть игрушки животных из абсолютно разных фаун со всех континентов. Если вы хотите развить у своего ребенка четкое представление о животных и окружающем мире, то игрушки от “HANSA Creation” это идеальный выбор.

Кроме того, крайне важно отметить подход компании к выбору материала и качеству производимых игрушек. Для мягких товаров выбирается только качественная и гипоаллергенная ткань. С таким подходом, компания показывает свое трепетное отношение к здоровью и безопасности детей по всему миру.
Также в 2017 году “HANSA Creation” разработала уникальную интерактивную карту мира с разными животными. С помощью сканирования QR кода на страницах каталога животных, вы сможете познакомиться со многими видами существ и узнать много чего нового. Кроме того, на сайте вы сможете также найти более 150 развивающих и крайне информативных видео о жизни животных.

Вы можете купить мягкие игрушки “HANSA Creation” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы также, как и бренды производителей, заботимся о качестве предоставляемой продукции. На полках нашего магазина вы сможете найти только официальную и сертифицированную продукцию брендов.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (19)

20 апреля 2024
Котенок манула, 17 см, арт. 7299
Котенок как живой. супер
РА
Ремизова А.
Рысь, 18 см, арт. 7505
Какой милый малыш рыси. Дочка его очень полюбила. Мягкий, пушистый, с красивыми глазами. Как настоящий!
ЛЖ
Людмила Жанина
18 февраля 2024
Рысь, 18 см, арт. 7505
Очень красивая, качественная игрушка. Выполнена так реалистично, словно живая рысь. Дети довольны, играют с радостью.
МБ
Марина Бойкова
07 февраля 2024
Панда сидящая, 25 см, арт. 4184
Потрясающая игрушка. Панда такая мягкая, милая. С ней приятно играть. Понравилась всей семье.
ИС
Иришка С.
10 декабря 2023
Жираф, 38 см, арт. 1671
Игрушка просто супер! Мы с дочкой в восторге. Жираф очень милый, качественно выполнен.