«Феникс-Премьер»

«Феникс-Премьер» – один из ключевых брендов старейшего российского издательства «Феникс». В детской библиотеке издательства – более 1500 наименований книг, адресованных самым маленьким читателям, дошкольникам и младшим школьникам. Художественные произведения богато иллюстрированы и говорят о доброте и любви, взрослении и открытиях, а приключенческий, детективный и сказочный жанры увлекают с первых строк. Также в линейке «Феникс-Премьер» энциклопедии, издания для творчества и изучения окружающего мира, рабочие тетради и прописи для обучения счету и письму. Педагогам и родителям рекомендуем обратить внимание на книги по сказкотерапии – они станут незаменимы помощниками в воспитании не только дошкольников, но и детей младшего школьного возраста.

Фильтры

СМ
Снежана М.
Очень умная Зубная фея
Очень интересная и познавательная книжка. Много полезного для ребенка в увлекательной форме.
АБ
Ангелина Бачаева
Злой Кот
Книга поучительная, внук слушает и запоминает, как себя вести. Много картинок, крупный шрифт.
ОЗ
Ольга Защиплина
06 марта 2024
Отзыв о товаре
Не буду врать!: сказки про обманщиков
Очень красивая, полезная книжка. Она в интересной  форме показывает, что обман это плохо. На чужом примере ребенок все понимает и старается не поступать как некоторые герои книги.
КМ
Кристина Мареева
06 марта 2024
Малыш говорит! Комплект из 4-х книг
Хорошие книжки, я очень довольна. Сынуля с интересом слушает, повторяет, выполняет задание. Красивые картинки, с удовольствием их рассматриваем.
ВМ
Валерия Мещанинова
17 февраля 2024
Азбука хорошего поведения
Очень хорошая книга, ненавязчиво учит ребёнка хорошему поведению. Читаем, обсуждаем.