Контэнт

Издательство "Контэнт" собрало огромную коллекцию книг по рукоделию: необычные техники вязания и вышивания, секреты бисероплетения и декорирования, основы шитья и моделирования и сотни других оригинальных идей и проектов для дома и семьи. Как для начинающих, так и для мастеров своего дела.
Стараясь учитывать потребности каждого клиента, мы также разрабатываем новую линейку товаров для творчества и наборов для рукоделия! Теперь с нами вы сможете не только подобрать литературу, но и сразу же воплотить в жизнь понравившиеся проекты.
Мы постоянно отслеживаем актуальные тенденции и рады предложить ассортимент, аналогов которого вы не найдете на рынке. Уровень сотрудничества с зарубежными издательствами позволяет нам получать свежие новости из мира книжного бизнеса и быть в курсе самых последних новинок.
Наше издательство является постоянным участником самых крупных рукодельных выставок в России и за рубежом. Наши издания вы можете найти на "Формуле рукоделия", "Атмосфере творчества", книжных ярмарках в Лондоне и Франкфурте.
Как и вы, мы очень любим книги. Поэтому тщательный отбор материала, сотрудничество с профессиональными переводчиками и редакторами, отличное качество печати и внимание к деталям - обязательные составляющие нашего издательского процесса.
Среди наших авторов как русские, так и зарубежные мастерицы. Самые известные из них: Ди ван Никерк, Аннета Валюс, Тереза Като, Ники Эпштейн, Энн Кокс, Триш Бур, Донателла Чиотти, Вероника Хуг, Хелен Дафтер, Кристен Браун, Донна Дьюберри, Юкико Огура, Мари Суаре, Ирина Подоляк, Анастасия Почуева-Прибельская и многие другие.
Мы всегда открыты для новых идей и с радостью примем вас в нашу дружную семью! Давайте творить вместе!

Фильтры
Авторы и художники
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (25)

Авторы (5)

author
Другие авторы (4)
Солена Кунц
Екатерина Бабок
Лонг Д.
Айзенбургер Д.

Отзывы (6)

НФ
Надежда Филюхина
05 июля 2023
Отзыв о товаре
Скетчбук. Создаем наброски животных и птиц (зебра белая)
Книгой довольны! Легко и просто оказывается нарисовать собаку, кошку и других животных. Так подробно и четко дана инструкция, рисунки теперь получаются красивыми. Спасибо!
АЯ
Алена Якимова
05 июля 2023
Отзыв о товаре
Ежедневник Bullet-антистресс с простыми упражнениями (девочка)
Ежедневник красивый, приятных тонов. Дочка с удовольствием пишет в нем, рисует, планирует. Хорошее качество, мне очень понравился. Отличная идея на подарок.
ИР
Ирина Романовская
04 июля 2023
Вяжем для детей от 2 до 10 лет.Спицы
Рада, что нашла у вас это замечательное издание. С удовольствием вяжу сыну. Понятные схемы, подробные описания. Иллюстрации к каждой модели.
ЛР
Лола Рахимова
04 июля 2023
Отзыв о товаре
Ежедневник William Morris Inspiration (синяя с птицами)
Ежедневник очень красивый, стильный. Покупали в подарок учителю. Обложка с оригинальным рисунком, плотные страницы. Качество понравилось.
АМ
Айзаева Мария
Отзыв о товаре
Блокнот с кроликами (розовая обложка)
Покупали на подарки девочкам. Красивые блокноты, удобного формата. Очень милые картинки.