Краснокамская фабрика деревянной игрушки

Краснокамская фабрика деревянной игрушки создана в 1941 году. Производит настольные игры, фигурки персонажей для кукольного театра, конструкторы, головоломки и другие игрушки из дерева. «Краснокамская игрушка» – уникальное и единственная компания на территории РФ, которая производит деревянные игрушки в промышленных объемах и полном цикле производства (от пиления круглого бревна до упаковки готовой продукции). Вся продукция сертифицирована и соответствует федеральным государственным требованиям.
Компания участвовала во многих международных и российских специализированных выставках, где неоднократно была награждена дипломами и медалями

Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (7)

Отзывы (21)

ОЯ
Ольга Якубина
03 февраля 2024
Краснокамская игрушка Логическая игра Лягушка, арт. ЛИ-01
Лягушка очень интересная игра, дети с большим интересом играют. Крепкая, устойчивая, много развивающих заданий на логику.
КН
Коромкова Наталья
02 февраля 2024
Профессии Логическая игра, арт. ЛИ-07
Играем в детском саду с детками 5-6 лет. Игра прекрасного качества, я рада что выбрала ее. Много материала для изучения, детям нравится.
ВИ
Вера Ишимова
22 октября 2023
Набор Грибочки 9 шт., арт. Н-45
Отличная игрушка, я довольна выбором! Грибочки прекрасного качества, гладкие, крупные. Внучка играет с ними, сортирует, изучает.
ВО
Врачеева Ольга
08 февраля 2023
Краснокамская игрушка Логическая игра Лягушка, арт. ЛИ-01
Игрушка нам очень нравится, с удовольствием играем с детьми 4 и 5 лет. Отлично развивает мышление и логику, выполняем задания по карточкам или придумываем свои. Игра очень крепкая, устойчивая, прослужит очень долго.
АЗ
Алина З.
06 февраля 2023
Пирамидка Геометрическая фантазия, арт. ПИР-20
Отличная развивашка, ребёнку понравилась сразу. Все детали хорошо отшлифованы, окрашены в красивые цвета.