Серия Дошкольное общее образование. Радуга

Авторы (1)

author
Гризик Татьяна Ивановна — кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник, ведущий научный сотрудник Лаборатории дошкольного образования Федерального института развития образования Министерства образования и науки Российской Федерации, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии МИОО, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание».

Один из авторов-разработчиков программ по воспитанию и развитию детей в дошкольных образовательных учреждениях «Радуга» и «Из детства — в отрочество». В рамках программ является автором методических разработок и пособий для детей по познавательному и речевому развитию.

Все пособия Татьяны Ивановны ориентированы на достижение конкретного результата каждым ребенком, учитывают особенности развития современных детей, их интересы и потребности. Все книги, адресованные детям, имеют увлекательный сюжет, который не может не заинтересовать маленьких девочек и мальчиков. В то же время их отличает соответствие последним педагогическим тенденциям.
По книгам Татьяны Ивановны с удовольствием познают мир и овладевают первыми навыками грамотной речи дошкольники во всех уголках нашей страны.

Бренды (1)

На данный момент книги издательства “Просвещение” знает чуть ли не каждый ребенок и подросток в России. Ведь именно эта компания является абсолютным лидером на рынке образовательной школьной и дошкольной литературы в России. Однако в ассортименте компании “Просвещение” есть не только учебники, пособия и другая образовательная литература, но и оборудование для образовательного процесса. Компания издает книги и для преподавателей, дабы максимально улучшить образовательный процесс в любом учебном заведении. Учебники издательства “Просвещение” уже стали золотой классикой российского образования.

Вы можете купить детские учебники, пособия “Просвещение” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также спешим вам сообщить, что мы имеем прямой контракт с данным издательством и всегда предоставляем исключительно официальную и сертифицированную книжную продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Самое интересное (9)