RNToys (РНТойс)

Игрушки бренда RNToys (РНТойс) существуют на рынке уже более 15 лет. Детские товары изготовлены из дерева, ведь это наиболее безопасный, гипоаллергенный и экологичный материал. В данный момент компания насчитывает более 450 видов игрушек и постоянно расширяет свой ассортимент. Наш интернет-магазин является одним из немногих мест, где вы можете приобрести продукцию бренда, ведь сам производитель не продает свои игрушки в розницу частным лицам. Обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно официальную продукцию бренда RNToys (РНТойс).

Вы можете приобрести деревянные детские игрушки RNToys (РНТойс) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам.

Фильтры
–35%

Товары со скидкой

Отзывы (122)

РС
Рудяева Светлана
06 марта 2024
Отзыв о товаре
Матрешка "Сказка "Курочка Ряба"
Необычная игра, матрешка и сказка в одном наборе. Нам очень понравилось. Дочка сама показывала сказку.
ЕП
Евгения Пятицына
23 февраля 2024
Матрешка 8 в 1(Семеновская роспись) Д-581
Красивая, нарядная матрешка. 8 куколок. Покупали в подарок девочке, играет с интересом.
ВЯ
Валерия Яганова
Матрешка "Сказка "Репка"
Теперь нашу любимую сказку внучка разыгрывает на столе. Хорошая матрешка, качественно обработана. С удовольствием ребенок играет и собирает.
ВС
Валентина Сенжаева
10 февраля 2024
Маракас (Гжель) (RNToys) Д-583
Замечательный инструмент. Выполнен очень красиво, расцветка- гжель. Удобная ручка, хороший звук.
ДА
Долгова Анастасия
04 февраля 2024
Матрешка Семья (батюшка) (5 в 1) (RNToys) Д-541
Отличная матрёшка, крепкая, куколки  красиво раскрашены. Играем с удовольствием.