schoolФОРМАТ (СкулФормат)

schoolФОРМАТ® - это торговая марка, разработанная для современных школьников с учетом их возрастной психологии, увлечений и интересов и отвечающая всем требованиям качества. С момента поступления в школу у детей меняется восприятие мира, круг общения и складывается их личность. Также в начальных классах у школьников формируется почерк, поэтому выбору тетрадей, ручек и карандашей следует уделять особое внимание. Для этого его должны окружать любимые вещи, которые привнесут радость и удовольствие в учебный процесс. Огромное разнообразие дизайнов и верность качеству позволят каждому ребенку выбрать что-то свое, а родителям быть уверенными в исключительной безопасности продукции. Взрослея, дети кардинально меняют свои предпочтения и, становясь подростками, начинают по-другому воспринимать себя и свое окружение. В старшем школьном возрасте любая вещь, приобретенная ими, в том числе школьные принадлежности, становится элементом самовыражения. Подросткам хочется выделиться из общей массы, бросить вызов, быть оригинальными; они любят все новое, интересное и ведут активный образ жизни. Поэтому для старшеклассников создали широкий выбор серий, затрагивающих интересы именно этого возраста. Продукция, выпускаемая под торговой маркой schoolФОРМАТ® отличается не только стильным внешним видом, но и высоким качеством, удобством в использовании и безопасностью для здоровья детей. Это то, на обращает компания внимание при разработке новых позиций. С момента появления торговая марка schoolФОРМАТ твердо заняла позиции на рынке школьных товаров. С конца 2006 года до 2017 года ассортимент увеличился с 62 до 1050 позиций, в которые вошли все необходимые для учебы принадлежности.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (72)

ША
Шарапова А.
Фартук для труда с нарукавниками для мальчиков Space Adventure, арт. ФТ-НМ
Очень хороший комплект. Все прошито крепко. Легко надевать, маленький ребенок справляется самостоятельно. Не занимает много места.
ЛФ
Лена Федорова
Ручка гелевая стираемая GIRL'S FAVORITE 0,5 мм синяя, арт. РГ-ПСГФ
Ручки классные. Красивый дизайн, дочке очень понравились.Отлично пишут, стираются хорошо.
МС
Матвей Скодарев
14 апреля 2024
Блокнот А7 40 л. кл. Ночной прилив, арт. БЛГ7-НПР
Блокноты хорошего качества. Плотные листы, крепление надежное. Хороший товар!
ЖМ
Жанна Муштакова
Закладки для книг магнитные Набор милоты, арт. НМЗ-НМ
Симпатичные закладки, дочка довольна.
ИТ
Ирина Тихонравова
Обложка, ПВХ 100 мкм для тетрадей и дневников арт. ОБТ-213х355-Э
Хорошие обложки, не скользят и не падают с тетради. Плотные, идеальный размер.