Серия 12 шагов к английскому языку

Современный развивающий курс английского языка для дошкольников.
Курс состоит из 12 частей, может использоваться в учреждениях дошкольного образования и для домашнего обучения.
Дети изучают английский язык, наблюдая за приключениями героев курса. Каждое занятие включает рассказ из жизни Сандры и Алекса, стихи и рифмовки, комиксы и игры.
Курс учитывает особенности возраста и интересы детей, использует комплексный подход к обучению и развитию ребенка. Ситуации на каждом занятии позволяют не только обучать детей, но и воспитывать их, развивать мышление, память и творческие способности. Подвижные игры способствуют физическому развитию детей.

Процесс развития детей реализуется через:
• деятельностный подход,
• серию коротких упражнений,
• смену видов деятельности,
• игровую деятельность.

Курс предназначен для детей 4–6 лет и рассчитан на 35–36 занятий в год.
В каждой части курса есть книга для воспитателей и родителей с подробными планами занятий. В состав курса входит Программа.

Состав каждой части курса:
— книга для ребенка с книгой для воспитателей и родителей
— разрезные карточки для игр, пазлы, маски
— аудиоприложение (MP3)
— обучающие игры для мобильных устройств

Бесплатные мобильные приложения к курсу для Android и iOS!
Это:
— хорошая возможность в игре повторить изученную лексику,
— не утомляющие глаза крупные изображения без мелких элементов,
— тщательно подобранная интенсивность цвета,
— возможность использования во время или после занятий.

Особенности курса:
— содержание тематически связано с повседневными занятиями детей, расширяет их представление об окружающем мире, знакомит с жизненными ситуациями;
— обучение происходит взаимосвязанно с развитием ребенка.

Авторы (2)

author
Мильруд Радислав Петрович (род. 19 октября 1948 г.) – профессор, доктор педагогических наук, заведующий лабораторией в Центре развития и социально-психологической адаптации детей в Тамбове. Радислав Петрович является автором серии учебников и дополнительных методических материалов по английскому языку для общеобразовательной средней школы.
Другие авторы (1)
Юшина Н А

Бренды (1)

Издательство “Титул” – единственное российское специализированное издательство, выпускающее учебники и учебную литературу по английскому языку для российских образовательных учреждений и широкого круга читателей. По учебникам издательства изучают английский язык большинство школьников России. Электронные учебные пособия – обучающие компьютерные программы к учебникам издательства используются в 30 странах мира.
Издательство “Титул” входит в перечень организаций, отобранных Министерством образования и науки Российской Федерации и осуществляющих издание учебных пособий, которые допускаются к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.
Издательство “Титул” выпускает большой ассортимент дополнительной учебно-методической литературы, предназначенной для широкого круга читателей, изучающих английский язык, включая пособия для подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам по английскому языку, хрестоматии для чтения, а также пособия по грамматике, внеклассным мероприятиям, методике обучения. Также издательство “Титул” выпускает электронные учебники и пособия для взрослых и продолжающих обучение после школы.

Самое интересное (9)