Серия Не Школьные Истории

Авторы (3)

author
Евгения Русинова - популярный автор множества детских книг "Русские изобретатели. Головоломки, лабиринты 5+", "Вырезаем и складываем из бумаги. Феи. Волшебные наряды и интерьеры" , "Принцессы. Вырезаем и складываем из бумаги. Модные наряды и интерьер", "Игра "Найди пару. Русские сказки" для детей 3+ (45 карточек)" издательства "Питер".
Другие авторы (2)
Крылова Татьяна Александровна
Добросовестная Ольга Григорьевна

Бренды (1)

Мы стремимся издавать разнообразные книги, чтобы вся большая семья наших читателей смогла найти книги по своему вкусу.

Первые стихи и добрые сказки, веселые школьные рассказы и истории для подростков, первые энциклопедии и книги нон-фикшн для детей.

Развивающие и логопедические пособия, книги для обучения чтению, книги с наклейками.
Наше издательство уделяет огромное внимание качеству и внешнему виду книг: подбору художников, созданию макетов и обложек, выбору полиграфической базы.

Мы делаем книги, которые дети любят!

Самое интересное (9)