Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Киберпонедельник начинается в субботу - скидки до 60%

Киберпонедельник начинается в субботу - скидки до 60%

Мы решили, что суббота – самое отличное время для старта первой грандиозной распродажи 2024 года и слегка изменили календарь. Теперь КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК начинается в субботу и продлиться аж до вторника! Скидки до 60% на книжки с наклейками, раскраски, конструкторы, дидактические и настольные игры, игрушки, сказки, стихи, комплекты развивающих пособий и многое другое.


Что точно понравится

🔥  Большой запас книг – уникальные наборы книг от издательства МОЗАИКА kids для каждого возраста: разнообразные форматы, множество интересных тем, заданий, наклеек. А главное, не нужно тратить лишнее время и крупную сумму на покупку.

🔥  Говорящая азбука с веселыми МАЛЫШАРИКАМИ – яркие фотографии и звонкие голоса героев любимого мультфильма. Кстати, с МАЛЫШАРИКАМИ можно приобрести еще мягкие кубики, книги с тактильными вставками, игры супермемори, первые книги малыша с мягкими страничками из пены EVA , книги с пазлами, раскраски с толстым контуром и книги с наклейками. Малыши точно оценят МАЛЫШАРИКОВ!

🔥  А как же "миу-миу-миу"? Есть любители мультфильма "Три кота" и его забавных героев – Коржика, Карамельки и Компота? Отлично! Тогда вам обязательно нужен набор из 8 развивающих книг с наклейками и вы точно с легкостью разгадаете все котосканворды!

🔥  Аппликации с космическими монстриками и мерцающая ракета для мальчиков и принцесса и очаровательная пони для девочек – отличный повод заняться необычным творчеством для детей от 3 и до 99 лет!

🔥  Кто не любит LEGO? Для маленьких подружек в акции участвуют наборы LEGO Friends, а для маленьких мужчин отлично подойдет набор городских жителей LEGO DUPLO.

🔥  Кстати, маленькие мужчины точно не смогут устоять перед коллекционными моделями ТЕХНОПАРКА. Поторопитесь! Их осталось совсем мало!

🔥  Ну а для тех, кто еще не очень уверенно шагает по комнате, подойдут тактильные пазлы, простой конструктор и милейший Мишка для сна – добрые сны обеспечены!

🔥  Обязательно обратите внимание и на большие наборы от Школы Семи Гномов – целый год занятий с детьми от первых дней жизни до первого класса школы.


Перечислить все выгодные предложения просто не хватит места... Поэтому ждем вас на странице со всеми скидками нашего интернет-магазина – ТУТ

186