МАЛЫШАРИКИ

“Малышарики” являются крупным анимационным проектом для развития и развлечения детей до 3 ех лет. В него входит мультсериал с участием придуманных героев, которые иногда сильно напоминают смешариков. Также стоит отметить, что в проект входят и игрушки. Для малыша будет огромной радостью получить в подарок игрушку своего любимого героя из мультика. Именно этим и привлекательна продукция бренда. Кроме того, многие игрушки также помогают развивать ребенка и учить его лучше понимать окружающий его мир.

Вы можете приобрести игрушки Малышарики на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что вы на нашем сайте вы никогда не найдете подделки. Мы торгуем исключительно официальной продукцией!

Фильтры
–50%

Видеообзоры (7)

Малышарики. Логика с наклейками
Малышарики. Волшебные раскраски. Издательство "МОЗАИКА-СИНТЕЗ"
Малышарики. Трейлер
Малышарики. Набор книг 3+
Малышарики. Набор книг 1+
Малышарики. Набор книг 0+
Малышарики. Набор книг 2+

Товары со скидкой

Популярные серии (34)

Авторы (3)

author
Дарья Денисова — автор «Школы Семи Гномов», первой в России системы домашнего обучения и подготовки к школе, основанной на психовозрастных возможностях ребёнка от самого рождения. «Школа Семи Гномов» беспрерывно издаётся с 2004 года и переведена на 7 языков. Продано более 40 миллионов книг. Система следует семи золотым принципам дошкольной педагогики и включает комплекс развивающих книг на каждый возраст, который закрывает все потребности в подготовке к школе.
Другие авторы (2)
Александрова Е. М.
Романова М.

Отзывы (315)

Ангелина
09 марта 2024
Праздник
Большая, интересная раскраска. Дети 6 и 4 года с удовольствием рисовали, им все понравилось. Благодарю!
ОД
Ольга Дмитриевна
29 февраля 2024
Отзыв о товаре
В доме (Малышарики. Наклейки-кружочки)
Классная книжка с милыми Малышариками. Дочка с удовольствием приклеивает наклеечки, старается.
11 февраля 2024
На речке
Книжка отличная,можно брать с собой купаться, можно просто полистать, можно раскрашивать с помощью кисточки смоченной водой. Приобрела книжку  годовалой внучке,спасибо, ребёнку нравится.
Арина
11 февраля 2024
Отзыв о товаре
Играем в жмурки. Поймай Нюшеньку (Малышарики. Тактильные книжки), книга с тактильными вставками
Моя дочка просто в восторге от этой книги. Любит разглядывать ее,трогает тактильные вставки.
СЕ
Самойлова Екатерина
Транспорт
Раскраска большая, можно рисовать сразу нескольким детям. Удобно постелить ее на стол, не мнется и не рвется. Много транспорта, изучаем его, раскрашивая.