Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Популярный «Отель у овечек» — теперь и в формате книг!

Популярный «Отель у овечек» — теперь и в формате книг!

Как заинтересовать ребёнка чтением и быть уверенным, что в его руках — инструмент, который поможет быстро и легко подружиться с буквами, слогами и ударениями? Отличной идеей будет подарить малышу книгу со знакомыми героями. Например, добродушными персонажами «Отеля у овечек». Теперь дружное семейство, крепко полюбившееся многим ребятам, можно встретить не только на телеэкранах, но и на бумажных страничках — в книгах «Отель и овечек. Читаем по слогам».

В июне ассортимент издательства «МОЗАИКА kids» пополнился серией книг, предназначенных для первого чтения и адресованных детям от 4 до 7 лет. Серия получила название «Отель у овечек. Читаем по слогам», а примечательна она, прежде всего, тем, что её главные герои — предприимчивые овечки из мультсериала «Отель у овечек», который любят смотреть многие дети. Благодаря книгам, ребёнок сможет проходить через увлекательные приключения вместе с Беллой и Беней — но теперь уже на бумажных страничках.

Какие сюжеты вошли в серию, а также с их кратким содержанием можно ознакомиться в нашей статье.



Для зарегистрированных пользователей в нашем интернет-магазине сейчас действует СКИДКА 20% на всю продукцию издательства «МОЗАИКА kids», книги брендов «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» и «Школа Семи Гномов», а также на все товары «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Детали — здесь.

Новинка
Видео
538