Серия Crystal Growing

Светящиеся планеты, сверхновые звезды и фигурки Glow помогут побороть боязнь темноты и станут фан тастическим украшением спальни. Ребенок может наклеить их на потолок или стены и наблюдать магическое свечение.

Видеообзоры (1)

Лаборатория кристаллов. Сделай свой цвет 00-03913 4М

Бренды (1)

4М – знаменитая компания, разработчик, создатель и производитель ставших популярными во всем мире обучающих игр и развивающих игрушек. Центром создания бренда являются творчество, инновации и позитивный подход. В основе философии компании заложено стремление к совершенству.

Цель компании 4М – производство высококачественных и инновационных продуктов для гармоничного, творческого развития детей. Продуктов, позволяющих сделать процесс обучения захватывающим и увлекательным. Путь, избранный компанией – инновации, создание и образование для детей таких возможностей, которые будут стимулировать развитие позитивного любопытства, получение положительного опыта, вовлечение в науку посредством игры.

Самое интересное (9)