Серия Glow

Древние чудовища оживают в ваших руках! С наборами 4М маленький палеонтолог проведет настоящие раскопки и найдет в «древнем камне» кости доисторических гигантов. Вооружившись молоточком и кисточкой, ребенок извлечет из гипса детали скелета. Соединив находки, он получит потрясающий музейный экспонат. И это не все! Разработчики серии «Оживи динозавра» добавили в раскопки технологию дополненной реальности. В мгновение ока огромные ящеры предстанут перед вашими глазами во всей доисторической красе.

Бренды (1)

4М – знаменитая компания, разработчик, создатель и производитель ставших популярными во всем мире обучающих игр и развивающих игрушек. Центром создания бренда являются творчество, инновации и позитивный подход. В основе философии компании заложено стремление к совершенству.

Цель компании 4М – производство высококачественных и инновационных продуктов для гармоничного, творческого развития детей. Продуктов, позволяющих сделать процесс обучения захватывающим и увлекательным. Путь, избранный компанией – инновации, создание и образование для детей таких возможностей, которые будут стимулировать развитие позитивного любопытства, получение положительного опыта, вовлечение в науку посредством игры.

Самое интересное (9)