Avenir (Авенир)

Бренд AVENIR один из лидеров в категории скретч-наборов — цветных гравюр.
Все наборы для творчества AVENIR Art отличаются высоким качеством и разнообразием представленных категорий: шитье, вышивка, вязание, детский маникюр, цветная гравюра, мозаика, пазлы, поделки и аппликации, раскраски, роспись по ткани и керамике.
Ежегодно ассортимент обновляется и дополняется новыми категориями, новыми технологиями, новым дизайном.
Уникальность товара
Современные технологии и дизайн.
Оригинальный ассортимент.
Развивает моторику, логику, сообразительность, внимание, творческий потенциал.
Наборы для детского творчества AVENIR Art помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка.
В наборах есть все необходимое для творчества. Яркий, стильный дизайн упаковки, оригинальный ассортимент с учетом возможностей и интересов детей разных возрастов, - каждый набор продуман и создан для того, чтобы ребенку было интересно и радостно заниматься творчеством.
AVENIR Art помогает детям самовыражаться с помощью творчества, быть креативными и уникальными!

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (41)

Тома
26 декабря 2023
Набор для шитья и вышивки на пяльцах Единорог, арт. CH191706
Хороший набор, есть подробная инструкция,  в наборе есть всё необходимое для творчества. Могу уверенно сказать, дочке очень понравилось, сшила игрушку сама, довольна.
ПМ
Полина Мазаева
17 октября 2023
Набор для шитья: мягкая игрушка. Медведь, арт. CH1373
Классный набор. Сшили отличного мишку. Дочке очень нравится.
ИМ
Ирина Максимова
10 сентября 2023
Набор для шитья. Насадка на карандаш: монстр, арт. CH191697
В наборе есть всё, что нужно для создания игрушки. Дочка сама сделала монстрика. Понравилось, будем покупать другие наборы из этой серии.
ВМ
Влада Мишина
10 сентября 2023
Набор для шитья Зайчик, арт. CH1377
Набор понравился, дочка только учится шить, но почти все делала сама, очень понравилось.  Зайчик получился очень классный.
ЕС
Екатерина Самойленко
17 июля 2023
Отзыв о товаре
Набор для творчества ЕДИНОРОГ в технике стринг-арт (нитяная графика), арт. CH191710
Интересная и очень красивая техника. Процесс создания картины увлекает, дочка с удовольствием всю работу проделала сама. Картину можно украсить по желанию.