Серия Дошкольное воспитание и развитие

Авторы (28)

author
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования Московского гуманитарного педагогического института, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования.
Другие авторы (27)
Павлова Любовь Николаевна
Соломенникова Ольга Анатольевна
Аверина Ирина Евгеньевна
Бодраченко Ирина Викторовна
Гладких Любовь Петровна
Жукова Оксана Геннадьевна
Зарецкая Наталия Васильевна
Зверева Ольга Леонидовна
Зедгенидзе Валентина Яковлевна
Зинатулин Сергей Накифович
Ковалицкая Лариса Михайловна
Микляева Юлия Викторовна
Подрезова Татьяна Ивановна
Швайко Галина Семеновна
Волкова Татьяна Валерьевна

Бренды (1)

Издательство “Айрис-Пресс” является крайне разносторонним и развитым издательством. Это издательство уделяет огромное внимание выпуску научной литературы, пособий для учеников школ или университетов, образовательную литературу для дошкольников и их родителей. Такой диапазон действительно практически применимой литературы дает издательству статус крайне авторитетного и полезного в наше время.

Кроме того, главной идеей такой направленности “Айрис-Пресс” является выражение о том, что качество литературы отражает ее содержание. Если вдруг вы искали какую-либо литературу для саморазвития или для воспитания и образования своих детей, то это издание будет идеальным вариантом для вас. Вы можете купить продукцию издательства “Айрис-Пресс” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”.

Самое интересное (9)