Серия РЕШИ-ПИШИ

Бренды (1)

Издательство Банда умников специализируется на выпуске развивающих настольных игр для детей. В ассортимент входят игры, которые развивают логическое мышление, математические способности, воображение и таланты в проектировании и конструировании а также другие сферы детского разума. Банда умников направлены на изучение наиболее актуального и вовлекающего способа обучить ребенка и развить все его скрытые таланты и способности не отходя от привлекательной игровой формы обучения. Издательство развиваться не только благодаря уникальным и инновационным идеям, но и благодаря подходу к работе. Каждый сотрудник горит своим делом и старается сделать игру наиболее интересной и полезной. Также стоит отметить, что это издательство интернациональное и переведено уже более чем на 20 языков!

Вы можете ознакомиться с ассортиментом и приобрести развивающие настольные игры “Банда умников” на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что на виртуальных полках нашего магазина вы сможете найти исключительно сертифицированную официальную продукцию. Мы против подделок, ведь заботимся о качестве каждой игры или книги!

Самое интересное (9)