BIG MOTORS

Big Motors — детские мечты со взрослыми амбициями. Разве можно представить хоть одну коробку игрушек без машинки или самолета? Эти игрушки, от которой без ума все мальчишки. Самые маленькие охотно подражают рычанию мотора, дети от 1 года охотно возят их по квартире, а мальчики постарше устраивают гонки и соревнуются на знание марок автомобилей. Ни одна игра не обойдется без четырехколесного друга!
Big motors предлагает широкую коллекцию транспортной техники. Для настоящих гонщиков вы можете купить машинку на радиоуправлении со световыми и звуковыми эффектами. Также в коллекции есть вся необходимая атрибутика для полноценных игр: гаражи, автотреки, наборы дорожных знаков и многое другое!

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (2)

НН
Никанорова Наталья
27 августа 2023
Отзыв о товаре
Набор игровой Дорожная служба, арт. MY9102D
Очень классный набор! Покупала сыну 4 лет. В наборе две отличные машинки, светофор и даже камера есть. Ребенок с удовольствием играет, придумывает свои сюжеты.
МА
Матвеева Алла
17 июля 2023
Отзыв о товаре
Супер машинка, арт. 1601-6
Машинка небольшая, крепкая, отлично едет. Удобно брать с собой, ребенок часто с ней играет.