BimBiMon (БимБиМон)

Детское книжное издательство "БимБиМон" создает лучшие картонные книжки для самых маленьких почемучек и всезнаек! Это особенная категория детей, которые еще сами не читают, поэтому в каждой нашей книжке есть какой-нибудь секрет: объёмный элемент, окошко, подвижная деталь, игра на каждом развороте, элементы виммельбуха.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (17)

Авторы (7)

author
Шеф-редактор креативного детского издательства "БимБиМон", автор более 100 книг для детей. Бумажный инженер, разрабатывает поп ап и интерактивные книги. Проекты в издательствах Эсмо, Аст, Лабиринт.
Другие авторы (6)
Калаус А.
Лапшина Д. Ю.
Школьник Ю. К.
Чупрунова А.
Гусаков Д.
Гусакова А.

Отзывы (23)

Знакомься: твое тело. Интерактивная энциклопедия.
Елки-палки! Даже мне интересно.
Взрослый мужик, сижу с ребенком и рассматриваю, похахатывая.
Вот действительно получилось и полезно, и не скучно, и занимательно.
В очень доступной и не скучной форме маленьким о сложном.
ЛН
Людмила Никонова
11 апреля 2024
Книжка с окошками ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
Хорошая, интересная книга. Выполнена качественно. Страницы плотные. Окошки понравилось изучать.
МБ
Мария Баязитова
08 апреля 2024
Многоразовая тетрадь Играем пластилином для детей 4-5 лет, арт. 9785907664098
Хорошая тетрадь, страницы плотные, задания интересные и разнообразные. Дочка обожает пластилин, с огромным удовольствием украшает картинки пластилином.
КЖ
Корнюкова Жанна
03 апреля 2024
Знакомься: твое тело. Интерактивная энциклопедия.
Какая же замечательная книга по анатомии! Сложные вещи рассказаны и показаны просто, наглядно и весело. Ребенка невозможно оторвать от этой книги -- играет, смеется и рассказывает мне, как устроено ее и мое тело. Отдельное спасибо за деликатное объяснение различий между мальчиками и девочками и объяснения откуда берутся дети.
Однозначно рекомендую книгу к покупке!
Л
Линда
02 апреля 2024
Знакомься: твое тело. Интерактивная энциклопедия.
Красивая, увлекательная книга. Кроме интересных фактов еще и различные интерактивные элементы, которые помогают ребенку нарисовать общую картину того, как работает наш организм. Книгу рекомендую!