Серия Мир открытий

Авторы (12)

author
Батяева Светлана Вадимовна – сурдопедагог и учитель-логопед высшей категории, а также автор пособий по логопедии. С. Батяева не только пишет книги, но и использует новые игровые формы общения с ребенком, которые позволят исправить недостатки речи. Ярким примером являются «Логопедические пазлы», которые в игровой форме позволят закрепить произношение звуков, развить речь , внимание и память. Большой опыт работы автора позволяет книгам быть эффективными и именно поэтому они пользуются такой...
Занимаемая должность: учитель-логопед
Общий стаж работы: с 1999 года
Стаж работы по специальности: с 1999 года
Наименование направления подготовки и (или) специальности: сурдопедагог, учитель русского языка и литературы
Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовке:

2007г. Коррекционно-логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями (72 часа) МГПУ.
    2010г. Психолого- педагогическое сопровождение инклюзивного образования (организация деятельности ПМПк образовательного учреждения) (72 часа) МГППУ.
    2010г. Клинико-психолого-педагогические основы в службах ранней помощи и лекотеках (504 часа) МГППУ.
    2011г. по н.в. — аспирантура АПК И ППРО под руководством к.п.н., профессора Грибовой О.Е.
    2014 г. «Особый ребенок в детском саду» (72 часа) на базе «Логопед- плюс»

Награды и почетные звания:

2007г.-победа в конкурсе «Грант Москвы в области инновационных технологий»
    2008г. -победа в конкурсе «Сердце, отданное детям»-окружной этап, участие в городском этапе конкурса
    2009г. -награждена золотой медалью «Честь и польза»

Другие авторы (11)
Лыкова Ирина Александровна
Бережнова Ольга Владимировна
Тимофеева Лилия Львовна
Ушакова Оксана Семеновна
Кочемасова Елена Евгеньевна
Коломийченко Людмила Владимировна
Петерсон Людмила Георгиевна
Буренина Анна Иосифовна
Артюхова Ирина Сергеевна
Мохирева Елена Анатольевна
Тютюнникова Татьяна Эдуардовна

Бренды (1)

Издательство “Бином” специализируется на производстве образовательных материалов для детей всех возрастов и даже взрослых. Для издательства толчком послужил их успех в 2010, когда они выпустили первую серию учебников по информатике и информационным технологиям. Теперь же они стремятся объединить в своей компании людей всех возрастов! Издательство объединяет всех кто учится или хотел бы чему-то научиться! Кроме того, их литература хоть и предназначена для преподавателей и педагогов ДОУ и ДОО, подходит и родителям. Фокус на учебных заведениях лишь указывает на качество учебных пособий и учебников!

Вы можете приобрести учебные пособия и учебники “БИНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию. Мы всячески боремся с подделками на книжном рынке, ведь крайне важно заботится о качестве и о своих клиентах.

Самое интересное (9)