Серия Первые эмоции в сказках и картинках

Авторы (1)

author
Агапина Мария Сергеевна-талантливый детский писатель и педагог-психолог.
Окончила факультет специальной и клинической психологии.
Работает редактором и детским писателем.
Автор более 30 научно-популярных и художественных книг для детей: «Большое путешествие с Николасом», «10 самых важных детских дел», сказки для эмоционального развития, иллюстрированная энциклопедия «Это — просто космос», «Поделки и приключения» и  мн.др.
Победитель конкурса короткого рассказа КОРА-2022.

Бренды (1)

Издательство “Бином” специализируется на производстве образовательных материалов для детей всех возрастов и даже взрослых. Для издательства толчком послужил их успех в 2010, когда они выпустили первую серию учебников по информатике и информационным технологиям. Теперь же они стремятся объединить в своей компании людей всех возрастов! Издательство объединяет всех кто учится или хотел бы чему-то научиться! Кроме того, их литература хоть и предназначена для преподавателей и педагогов ДОУ и ДОО, подходит и родителям. Фокус на учебных заведениях лишь указывает на качество учебных пособий и учебников!

Вы можете приобрести учебные пособия и учебники “БИНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы продаем исключительно сертифицированную и официальную продукцию. Мы всячески боремся с подделками на книжном рынке, ведь крайне важно заботится о качестве и о своих клиентах.

Самое интересное (9)