Серия Солдатики

Бренды (1)

Компания “БИПЛАНТ” специализируется на разработке и производстве игрушек и игр для развития детей. Данный Российский производитель появился на рынке детских товаров еще в 2000 году.
“БИПЛАНТ” выпускает для детей такие культовые игры как: “Морской бой” (в адаптации для детей), “Космический бой”, “Эрудит”, наборы для творчества “Самоцветики”. Эти продукты известны потребителям еще с конца 70-ых годов прошлого века. За десятки лет, эти игры стали культовыми и захватили разумы многих любителей настольных игр по всему миру.

Компания отмечает, что их настольные игры не только помогут развить в вашем ребенке способности к аналитическому и стратегическому мышлению, но и наладят отношения между ребенком и родителями или сверстниками. Ведь что может объединять лучше, чем совместная игра в культовую настолку. Даже родители будут рады потратить время, чтобы понастальгировать по играм своего детства. Также важно отметить, что все игрушки произведены из специального, безопасного для здоровья детей, пластика.

Вы можете купить настольные игры “БИПЛАНТ” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности ваших детей. Мы предоставляем исключительно официальную и безопасную для детей продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Самое интересное (9)