Brainy Games

Brainy Games - это серия детских развивающих игр от международного издательства “Банда умников”. Главная цель этих игр, это развитие скрытых талантов ребенка в игровой форме. Многие дети с самого садика не особо любят учиться и развиваться, узнавать что-то новое. Именно для решения этой проблемы компания “Банда умников” и разработала серию интеллектуальных игр “Brainy Games”. Если вы хотите развить в ребенке интерес к обучению и познанию чего-либо нового, то Brainy Games вам идеально подходит.

Вы можете купить развивающие игры Brainy Games в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы против подделок на рынке детской продукции. На виртуальных полках нашего магазина вы никогда не найдете подделок. Мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию брендов.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии

Видеообзоры (6)

Обзор настольной игры BRAINY GAMES Сказки по картинкам
Обзор настольной игры BRAINY GAMES Кот + счёт
Обзор настольной игры BRAINY GAMES Счётные лягушки
Обзор настольной игры BRAINY GAMES Первые буквы
Обзор настольной игры BRAINY GAMES Фигурные прятки
Обзор настольной игры BRAINY GAMES Автологика

Отзывы (7)

ПЕ
Прыгунова Елена
24 марта 2022
Настольная игра Автологика, арт. УМ519
Отличные подарки для мальчиков, дарили на 23 февраля в саду. Игра яркая, увлекательная. Понравилось  качество, карточки плотные, приятные на ощупь. Дети довольны!
ГК
Гуля Конешова
11 марта 2022
Настольная игра Кот + счёт, арт. УМ517
Хорошая игра, развивает мышление, память и внимание.
Играли с шестилетним внуком, полный восторг.
ЮЮ
Юлия Юлия
08 марта 2021
Настольная игра Счётные лягушки, арт. УМ518
Интересная игра , играем всей семьей . Карточки хорошего качества , яркие . С игрой дети быстро освоили количественный  счет .
ЕГ
Елизавета Гришина
05 марта 2021
Настольная игра Фигурные прятки, арт. УМ522
Очень понравилась игра. Карточки двусторонние, приятные иллюстрации, яркие, интересные. Моей дочке еще сложно, подарила племяннику 4 лет.  На карточках изображены фигуры  объемные и плоские, дети  должны раньше других найти картинку с подходящей комбинацией.Игра веселая, интересная на скорость и внимание.
СБ
Снежана Борисова
05 января 2021
Настольная игра Сказки по картинкам, арт. УМ520
Игра понравилась. По картинкам нужно сложить историю, очень помогает в развитии логики и фантазии. Советую и большим, и маленьким.