Brainy Trainy

Каждый ребенок способен в будущем стать гением и успешным человеком. Продукция линейки Brainy Trainy направлена на взращивание и развитие талантов и скрытых задатков детей дошкольного возраста. Игровые тренажеры и методики позволяют ребенку развить в себе критическое мышление и исследовательский тип мышления. В наше время эти два навыка требуются от каждого человека, ведь  информация играет главную роль в любой сфере деятельности. Также тренажеры и другие продукты от “Brainy Trainy” помогают развить инженерное мышление и эмоциональный интеллект.

Вы можете купить игры Brainy Trainy в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы с трепетом относимся к качеству предоставляемой детям продукции. Мы продаем исключительно официальную и сертифицированную брендовую продукцию.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (8)

Игра-головоломка BRAINY TRAINY Эмоциональный интеллект
Игра-головоломка BRAINY TRAINY Воображение
Игра-головоломка BRAINY TRAINY Развитие памяти
Игра-головоломка BRAINY TRAINY Критическое мышление
Игра-головоломка BRAINY TRAINY Финансовая грамотность
Игра-головоломка BRAINY TRAINY Инженерное мышление
Игра-головоломка BRAINY TRAINY Железная логика
Игра-головоломка BRAINY TRAINY Программирование

Отзывы (10)

МГ
Милайлева Галина
03 февраля 2023
Игра-головоломка Критическое мышление, арт. УМ546
Нам игра очень понравилась, с сыном играли весь вечер. Помогает развивать мышление, логику. Хорошая игра, отвлекающая от гаджетов и интересная в любом возрасте.
МЛ
Маргарита Лупниченко
27 ноября 2022
Игра-головоломка Развитие памяти, арт. УМ461
Классная игра, покупала младшему сыну, но мы играем всей семьей и старшие дети 15 и 13 лет с огромным удовольствием. В комплекте красочные карточки, простые,  понятные правила, процесс игры увлекает помогает развивать память.
МФ
Марат Фейзуллин
20 сентября 2022
Игра-головоломка Воображение, арт. УМ463
Интересно и отлично развивает логику. Играем всей семьей, очень нравится. Игра хорошо оформлена, подойдет в качестве подарка.
ЮА
Ювецкий Александр
27 июля 2022
Игра-головоломка Экономика, арт. УМ267
Отличная игра для современных детей. Покупали, чтобы занять время в поезде, и играли с огромным интересом. Понравилось и взрослым, и детям 12 лет.
СА
Спирин Артем
17 июля 2022
Игра-головоломка Воображение, арт. УМ463
Игра не простая и этим понравилась. Каверзные вопросы, на которые прежде чем ответить, нужно хорошо подумать. Интересно, увлекательно. Играли с детьми 9-15 лет, все остались довольны.